শক্রতার জের গাছের ওপর, কচুয়া ইউনিয়ন ছাত্রলীগের নেতার কাণ্ড

কচুয়া প্রতিনিধি ॥ পূর্ব শত্রুতার জের ধরে কচুয়া উপজেলার ৬নং উত্তর কচুয়া ইউনিয়নের তেতৈয়া গ্রামের মৃত সিরাজুল ইসলাম ছেলে নিরীহ মহিবুল্লাহ ও আলী আশ্বাদের শতাধিক কাঠ জাতীয় করি চারা গাছ কেটে ফেলার অভিযোগ উঠেছে ইউনিয়ন ছাত্রলীগের একাংশ কমিটির সভাপতির বিরুদ্ধে।

মঙ্গলবার সন্ধ্যায় ওই গ্রামের মোল্লা মার্কেটের পশ্চিম পাশে নুর মিয়া হাজী বাড়িতে এই ঘটনা ঘটে।

ক্ষতিগ্রস্ত গাছের মালিক মহিবুল্লাহ জানান, গত ৩০ বছর আগে আব্দুর রব মোল্লার কাছ থেকে ৬ শতক জমি আমি ক্রয় করি। ওই জমিনের উপর দিয়ে মানুষের চলাচলের জন্য রাস্তা দেয়, রাস্তা দুই পাশে আমি কাঠ জাতীয় প্রায় শতাধিক গাছ রোপণ করি।

সাম্প্রতিক কিছুদিন আগে কচুয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসাধীন আমার এক নাতনীকে ষ খাবার দিয়ে সিএনজি যোগে বাড়ি ফেরার পথিমধ্যে তিন ব্যাক্তি ওই সিএনজিতে উঠে আমার মেয়ের মুখ বেঁধে ভয়ভীতির দেখিয়ে জিম্মি করে খিড্ডা বাজারের পশ্চিম পাশে রোকসানা বেগমের পরিত্যাক্ত ঘরে নিয়ে যায়। সেখানে নিয়ে পালাক্রমে মো. রাছেল, মোহাম্মদ উল্লাহ ও মো. হাছান ধর্ষণ করে । ওই ঘটনায় আমি কচুয়া থানায় একটি মামলা দায়ের করি।

জসিম উদ্দিন মোল্লার ছেলে ছাত্রলীগ নেতা নিপু মোল্লা দলবল নিয়ে এসে ধর্ষণকারীদের মামলা উঠে নেয়ার জন্য হুমকি-ধুমকি দিয়ে আমার রোপণ করা চারা গাছগুলো উঠিয়ে ফেলেন ।

এ ব্যাপারে অভিযুক্ত নিপু মোল্লার কাছ থেকে বক্তব্য জানতে চাইলে, তার ব্যবহৃত মোবাইল ফোন বন্ধ থাকায় তার বক্তব্য নেওয়া সম্ভব হয়নি।

একই রকম খবর