হাইমচর প্রতিনিধিঃচাঁদপুর জেলার হাইমচর উপজেলার ৬নং চরভৈরবী ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচন উপলক্ষে নৌকা প্রতিক সমর্থনে মহিলা সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
নির্বাচনে বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের মনোনীত নৌকা প্রতীকের প্রার্থী(ইউসুফ যুবায়ের শিমুল চোকদার) তিনি চরভৈরবী ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান ও উপজেলা আ’লীগের সাবেক আহ্বায়ক মরহুম জালাল উদ্দীন চোকদারের সন্তান।হাইমচর উপজেলা যুবলীগের সদস্য তরুণ সমাজসেবক।
১৯শে নবেম্বর শনিবার বিকেল ৪ ঘটিকায় চরভৈরবী ইউনিয়নের ৬নং ওয়ার্ডে মাছ গাঁট বাজার সংলগ্নে নৌকা মার্কার সমর্থনে মহিলা সমাবেশের প্রধান বক্তা হিসেবে বক্তব্য রাখেন উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক নূর হোসেন পাটোওয়ারী।
আলোচনা সভায় সভাপতিত্ব করেন ইউনিয়ন আ’লীগের সভাপতি আহাম্মদ আলী মাস্টার ও পরিচালনা করেন ইউনিয়ন আ’লীগের সাধারণ সম্পাদক ইলিয়াস লিটন।
প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত উপজেলা আওয়ামীলীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি হুমায়ুন প্রধানীয়া,সহ-সভাপতি এমএ বাশার, যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক মোস্তাফিজুর রহমান, যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক সাহউদ্দিন টিটু হাওলাদার।
বিশেষ অতিথি উপজেলা যুবলীগের আহব্বায়ক ও উপজেলা পরিষদ ভাইস চেয়ারম্যান জাহাঙ্গীর হোসেন বেপারী,জেলাপরিষদ সদস্য ও হাইমচর প্রেসক্লাবের সভাপতি খুরশিদ আলম, ইউপি চেয়ারম্যান হাবিবুর রহমান গাজী হাইমচর উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের যুগ্নআহব্বায়ক জহিরুল ইসলাম সোহেল পাটোওয়ারী,গাজীপুর ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি ও ,হাইমচর প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক জাকির হোসেন প্রমূখ।
মহিলা সমাবেশে হাইমচর উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারন সম্পাদক নূর হোসেন পাটোওয়ারী বলেন আওয়ামী লীগের সরকার,আওয়ামী লীগের এমপি ও শিক্ষা মন্ত্রী ডা.দিপু মনির মনোনীত প্রার্থীকে ভোট দিয়ে নির্বাচিত না করলে,চরভৈরবী ইউনিয়নের উন্নয়ন থমকে যাবে।একজন মহিলা ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান হইলে যে কোন সময় আপনাদের সেবা পৌঁছে দিতে সক্ষম হবে না।রাত ১২টায় একজন মানুষ বিপদে পড়লে রাত ১২টায় একজন মহিলা আপনাদের পাশে এসে দাঁড়াতে পারবেনা,কিন্তু শিমুল চোকদার তা পারবে।
আপনাদের ভোট দিয়ে নৌকার প্রার্থী কে বিজয়ী করলে আপনাদের সরকারি সকল সেবা সঠিক ভাবে পৌঁছে দিবে ৫ বছর যাবৎ(ইউসুফ যুবায়ের শিমুল চোকদার)
নৌকার মনোনীত চেয়ারম্যান প্রার্থী ইউসুফ যুবায়ের শিমুল চোকদার বলেন,আমাকে নির্বাচিত না করলে আমি কি করে আপনাদের সেবা করবো।আপনাদের মূল্যবান ভোট দিয়ে আমাকে চেয়ারম্যান হিসেবে নির্বাচিত করেন,আমি সরকারের সকল সেবা ৫ বছর ধরে আপনাদের ঘরের দরজায় পৌঁছে দিবো ইনশাআল্লাহ।