চাঁদপুরের প্রবীণ আ’লীগ নেতা ইউনুছ মিয়াজীর মৃত্যুতে শিক্ষামন্ত্রীর শোক

চাঁদপুরের প্রবীণ আওয়ামী লীগ নেতা এবং বিশিষ্ট ব্যবসায়ী, মুক্তিযুদ্ধের অন্যতম সংগঠক ইউনুছ মিয়াজীর ইন্তেকালে গভীর শোক ও দুঃখ প্রকাশ করেছেন বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক শিক্ষামন্ত্রী ডাঃ দীপু মনি এমপি।

এক শোকবার্তায় শিক্ষামন্ত্রী বলেন, জনাব ইউনুছ মিয়াজী একাধারে একজন জনপ্রতিনিধি, মুক্তিযুদ্ধের সংগঠক, চাঁদপুরের আওয়ামী পরিবারের একজন অভিভাবক ও ব্যবসায়ী নেতা ছিলেন। মহান মুক্তিযুদ্ধে তাঁর অসামান্য অবদানকে আমি গভীর শ্রদ্ধার সাথে স্মরণ করছি। পাশাপাশি চাঁদপুরে আওয়ামী লীগের রাজনীতিতে তাঁর যে অবদান রয়েছে তাও স্মরণীয় হয়ে থাকার মতো।

তিনি চাঁদপুর জেলা আওয়ামী লীগের উপদেষ্টামÐলীর সম্মানিত সদস্য ছিলেন। পুরাণবাজার ঐতিহাসিক বড় মসজিদ কমিটির দীর্ঘ সময়ের সভাপতি ছিলেন। তাই ধর্মীয় প্রতিষ্ঠানের পৃষ্ঠপোষকতায়ও তাঁর অসামান্য অবদান রয়েছে। তিনি চাঁদপুর চেম্বার অব কমার্সের সাবেক সভাপতি ছিলেন। চাঁদপুরের এই প্রবীণ ব্যক্তিত্বের মৃত্যুতে আমি গভীরভাবে শোকাহত।

তাঁর মৃত্যুতে চাঁদপুরের আওয়ামী পরিবার একজন অভিজ্ঞ অভিভাবককে হারালো। আমি মরহুমের বিদেহী আত্মার শান্তি কামনা করে শোক সন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জানাচ্ছি।

একই রকম খবর