চাঁদপুরে বেদে ও অনগ্রসর জনগোষ্ঠীর জীবনমান উন্নয়ন কর্মসূচীর সমাপনী

স্টাফ রিপোর্টার : চাঁদপুরে সমাজসেবা অধিদপ্তরাধীন বেদে ও অনগ্রসর জনগোষ্ঠীর জীবনমান উন্নয়ন কর্মসূচির আওতায় ৫০ দিন ব্যাপী সেলাই এবং কম্পিউটার প্রশিক্ষণ কোর্সের সমাপনী অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে।

৯ মে বৃহস্পতিবার সকালে জেলা সমাজসেবা কার্যালয়ের আয়োজনে চাঁদপুর জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে এ অনুষ্ঠান হয়।

এতে প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন চাঁদপুর জেলা প্রশাসক মোঃ মাজেদুর রহমান খান বলেন,নারীরা সকল কাজে এগিয়ে যাচ্ছে । তাদের এগিয়ে যেতে কোন বাঁধা নেই।সরকার নারীদের পাশে রয়েছে।সেই সাথে বলবো জাত-পাত বিবেচনা করে কোনভাবেই কেউ নিজেদের ছোট করে দেখার কোন সুযোগ নেই। আমরা সবাই বাঙ্গালী এটাই আমাদের বড় পরিচয়।আমি চাইবো এই প্রশিক্ষণ শিখে সবাই নিজেদের ভবিষ্যতকে আরো উজ্জ্বল করতে পারবে এই কামনা।

জেলা সমাজসেবা কার্যালয়ের উপ-পরিচালক রজত শুভ্র সরকারের সভাপতিত্বে এবং পৌর সমাজকর্মী মোঃ কামরুজ্জামানের পরিচালনায় অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, চাঁদপুর জেলা আওয়ামীলীগ সাধারণ সম্পাদক আবু নঈম পাটওয়ারী দুলাল,চাঁদপুর প্রেস ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক লক্ষণ চন্দ্র সূত্রধর, স্বাধীনতা পদক প্রাপ্ত নারী মুক্তিযোদ্ধা ডা. সৈয়দা বদরুন নাহার চৌধুরী।পরে প্রশিক্ষণপ্রাপ্তদের হাতে সার্টিফিকেট ও সম্মানি তুলে দেওয়া হয়।

একই রকম খবর

Leave a Comment