স্টাফ রিপোর্টার : চাঁদপুর জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান আলহাজ ওচমান গনি পাটওয়ারী বলেছেন, সফল প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনার নেতৃত্বে চাঁদপুরসহ সারাদেশে উন্নয়নের জোয়ার বইছে। দেশের প্রতিটি গ্রাম, ওয়ার্ড, মহল্লা এই উন্নয়নের আওতায় চলে এসেছে। তবে বিশাল এই উন্নয়নের কথা সব মানুষ জানছে না। তাই নির্বাচন সামনে রেখে আমাদের সকল জনপ্রতিনিধির দায়িত্ব হলো সরকারের ব্যাপক উন্নয়ন কর্মকান্ড সর্বস্তরের জনগণকে জানানো।
তিনি আরো বলেন, জেলা পরিষদ একটি সেবাধর্মী জনকল্যাণমূলক প্রতিষ্ঠান। তৃণমূল পর্যায়ে সরকারি সেবা পৌঁছে দিতে আমরা কাজ করে যাচ্ছি। একটি কাজের মাধ্যমে যাতে অধিক সংখ্যক মানুষকে সেবা দেয়া যায় সেই বিষয়টি লক্ষ্য রাখতে হবে।
মঙ্গলবার দুপুরে চাঁদপুর জেলা পরিষদের মাসিক সভায় সভাপতির বক্তব্যে এসব কথা বলেন।
সভা পরিচালনা করেন জেলা পরিষদের প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা আবদুল মান্নান। চাঁদপুর-৩ আসনের এমপি ডা. দীপু মনির প্রতিনিধি হিসেবে তার একান্ত সচিব (উপ-সচিব) মাসুম আহমেদ ও চাঁদপুর সদর উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি নূরুল ইসলাম (নাজিম) দেওয়ান সভায় যোগদান করেন এবং বক্তব্য রাখেন।
সভায় অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন জেলা পরিষদ প্যানেল চেয়ারম্যান-১ মো. জাহাঙ্গীর আলম, প্যানেল চেয়ারম্যান-২ মো. জসিম, প্যানেল চেয়ারম্যান-৩ রওনক আরা রতœা, সদস্য যথাক্রমে মো. মিনহাজ উদ্দিন খান, মো. আল-আমিন ফরাজী, মো. নুরুল ইসলাম পাটওয়ারী, মো. মুকবুল হোসেন মিয়াজী, এস এম আল মামুন সুমন, মো. মশিউর রহমান মিটু, সাইফুল ইসলাম রিপন, রফিক আহমেদ তালুকদার, মোহাম্মদ বিল্লাল হোসেন, মো. হুমায়ুন কবির মজুমদার, মো. তুহিন খান, মো. জোবায়ের হোসেন, মো. সালাউদ্দিন, সংরক্ষিত মহিলা সদস্য জোবেদা বেগম খুশি প্রমুখ। এছাড়া সহকারী প্রকৌশলী মো. ইকবাল হোসেন, প্রশাসনিক কর্মকর্তা শেখ মহিউদ্দিন রাসেল, হিসাবরক্ষক মো. ইকবাল হোসেনসহ জেলা পরিষদের বিভিন্ন পর্যায়ের কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।
সভায় জেলা পরিষদের বিভিন্ন উন্নয়ন কর্মকান্ড নিয়ে আলোচনা ও সিদ্ধান্ত গৃহীত হয়। এছাড়া ১৫ আগস্ট জাতীয় শোক দিবস পালনকল্পে জেলা পরিষদের পক্ষ থেকে বিভিন্ন কর্মসূচি গ্রহণ করা হয়।