অ্যাড. হেলাল উদ্দীনের সহধর্মিণী’র শয্যাপাশে ড. মহিউদ্দিন খান আলমগীর

স্টাফ রিপোর্টার: চাঁদপুরের কচুয়া উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান বিশিষ্ট আইনজীবী অ্যাড. মো. হেলাল উদ্দীনের সহধর্মিণী রোকেয়া বেগমের শয্যাপাশে সাবেক স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ড. মহীউদ্দীন খান আলমগীর এমপি।

রোববার (২৯ জুলাই)ঢাকা গ্রীন রোডস্থ সেন্টাল হসপিটালে তাকে দেখতে যান সাবেক স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী ড. মহীউদ্দীন খান আলমগীর এমপি এসময় তিনি তার খোঁজ খবর নেন।

গত শনিবার(২৮ জুলাই) ঢাকা গ্রীন রোডস্থ সেন্টাল হসপিটালে ৭১৬নং কেবিনে উচ্চতর প্রশিক্ষণ প্রাপ্ত সার্জারী ডা. মো. বোরহান উদ্দিন ও সিনিয়র কনসালটেন্ট (গাইনি) ডা. আঞ্জুমান আয়া রীতার তত্ত্বাবধায়নে বিভিন্ন পরীক্ষা নিরিক্ষা শেষে শনিবার বিকেল ৫টায় তার অস্ত্র পাচার CYST ও APPENDIX (অপারেশন) সম্পন্ন হয়েছে। বর্তমানে তিনি দু’জন চিকিৎসকের নিবির পর্যবেক্ষণে রয়েছে।

প্রসঙ্গত, গত ২৬ জুলাই বৃস্পতিবার রাত ১২ ঘটিকার সময় তার অবস্থা অবনতি হয়ে পড়লে প্রথমে তাকে উওরা আধুনিক মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের ১০০৩ নাম্বার কেবিনে ভর্তি করা হয়। বিকাল ৪ ঘটিকা পযন্ত চিকিৎসার কোন উন্নতি না হলে পরবর্তীতে ধানমন্ডি রোডের গ্রিন সেন্ট্রাল হসপিটালের জরুরি বিভাগে রোগীকে স্থানান্তর করা হয়।বতমানে অসুস্থ রোকেয়া বেগম ডাক্তারদের নিবিড় পযবেক্ষণে রাখা হয়েছে ।

পরিবারের পক্ষ থেকে কচুয়াবাসীর সকলের কাছে রোকেয়া বেগমের সুস্থতার জন্য দোয়া কামনা করা হয়েছে।

একই রকম খবর

Leave a Comment