স্টাফ রিপোর্টার: চাঁদপুরে প্রধানমন্ত্রীর ত্রাণ তহবিলের পক্ষ থেকে দুস্থ্য অসহায়দের মাঝে আর্থিক অনুদানের চেক বিতরণ করেছেন চাঁদপুর-৪ আসনের সাবেক সংসদ সদস্য ও জেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সভাপতি আলহাজ্ব ড. মোহাম্মদ শামছুল হক ভূঁইয়া।
গতকাল ১৯ নভেম্বর শনিবার বিকেল ৪ টায় শহরের স্টেডিয়াম রোডস্থ বিবিএস ভবনে দলীয় নেতাকর্মীদের উপস্থিতে ৫জন অসহায় পরিবারের মাঝে অনুদানের চেক হস্তান্তর হয়।
এসময় শামসুল হক ভূঁইয়া বলেন, আওয়ামী লীগ সরকারের উন্নয়নের চলন্ত ট্রেনে সকল শ্রেণির মানুষ এখন যাত্রী। তাদের গন্তব্য সুষ্ঠু সুন্দর জীবন মানে পৌঁছান। আর এই চলন্ত ট্রেনে অদ্বিতীয় চালক মানবতা মা জননেত্রী শেখ হাসিনা। যার বিকল্প এই ভুখণ্ডে নেই। দলমত নির্বিশেষে সকলের জন্য তার মন কাঁদে। যার ধারাবাহিকতায় আজ আপনাদের মাঝে আর্থিক সহায়তা দিতে সক্ষম হয়েছি।
এসময় উপস্থিত ছিলেন, ফরিদগঞ্জ উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক ওয়াহিদুর রহমান রানা, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আরিফুর রহমান আজাদ, উপজেলা আওয়ামী লীগের সদস্য এবং যুবলীগের যুগ্ম-আহবায়ক মহিউদ্দিন ভূঁইয়া ইরান, উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি ইমরান হোসেন মিলন, উপজেলা যুবলীগের সদস্য জহিরুল ইসলাম জহির, যুবলীগ সদস্য জাকির হোসেন, রুহুল আমিন রুবেল ও উপজেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের স্বাস্থ্য বিষয়ক সম্পাদক নন্দন চন্দ্র জয়সহ বিভিন্ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।
সুবিদাভোগীরা হলেন,.মোঃ তাহেরুল ইসলাম পিতা মোঃ আমির হোসেন,বেপারী বাড়ী; গ্রাম-ঘোড়াশালা ডাকঘর- রূপসা, মোঃ নুরমোহাম্মদ, পিতা মৃত বশির উল্লা গ্রাম- উটতলী, মোঃ লুৎফর রহমান ভূঞা পিতা মৃত আলী আহম্মদ ভূঞা, গ্রাম- চরমথুরা, বিটুলাল সূত্রধর পিতা- তরনী কুমার সূত্রধর বড় সুতার বাড়ী; পূর্ব কাউনিয়ায় ও আবদুল গফুর, পিতা- ছলিম উদ্দীন,মেহের আলী মিজি বাড়ি,পূর্ব কাউনিয়া। এদের মধ্যে চারজনকে ৫০ হাজার টাকা ও এক জনকে ২০ হাজার টাকার চেক দেওয়া হয়েছে।