সুবর্ণা নদী হত্যা বিচার দাবিতে ফরিদগঞ্জে প্রেসক্লাবের মানববন্ধন

ফরিদগঞ্জ প্রতিনিধি : পাবনায় সাংবাদিক সুবর্ণা আক্তার নদী হত্যার প্রতিবাদে মানববন্ধন কর্মসূচি পালন করেছে চাঁদপুরের ফরিদগঞ্জ প্রেস ক্লাব। বৃহস্পতিবার (৩০ আগস্ট) দুপুরে উপজেলা পরিষদের সামনে কলাবাগান এলাকায় ঘণ্টাব্যাপী এই কর্মসূচি পালিত হয়।

কর্মসূচি চলাকালে সাংবাদিক নদী হত্যার বিচার চেয়ে বক্তব্য দেন ফরিদগঞ্জ উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান আবু সাহেদ সরকার, চাঁদপুর প্রেসক্লাবের সাবেক সভাপতি ও চ্যানেল আই’র নিজস্ব প্রতিবেদক ইকরাম চৌধুরী, প্রেস ক্লাব সভাপতি নুরুন্নবী নোমান, সাবেক সভাপতি মামুনুর রশিদ পাঠান, সাধারণ সম্পাদক প্রবীর চক্রবর্তী, আনন্দ টেলিভিশনের জেলা প্রতিনিধি শরীফ হোসেন প্রমুখ।

বক্তারা বলেন, কোনো ধরনের হত্যাকাÐ সভ্যসমাজ মেনে নিতে পারে না। সাংবাদিক নদী হত্যাকাÐ ও মেনে নেওয়ার মতো নয়। এই নৃশংস হত্যার সঙ্গে যারা জড়িত, দ্রæত তাদেরকে খুঁজে বের করে গ্রেপ্তার করতে হবে। একই সঙ্গে ঘাতকদের দৃষ্টান্তমূলক বিচার করতে হবে।

একই রকম খবর

Leave a Comment