বাবুরহাট বাজারে মোবাইল কোর্টের অভিযান ও জরিমানা আদায়

স্টাফ রিপোর্টার : চাঁদপুর জেলা ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ মাজেদুর রহমান খান মহোদয়ের নির্দেশনায় বিজ্ঞ অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট মোহাম্মদ আব্দুল্লাহ আল মাহমুদ জামান মহোদয়ের তত্ত্বাবধানে বাবুরহাট বাজারে অভিযান পরিচালনা করেন বিজ্ঞ নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ মোরশেদুল ইসলাম, বিজ্ঞ নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ মাহবুবুর রহমান ও বিজ্ঞ নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ উজ্জ্বল হোসেন।

মোবাইল কোর্ট পরিচালনাকালে নিম্নমানের ৫২টি পণ্য বাজার হতে প্রত্যাহারের লক্ষ্যে বিভিন্ন দোকান হতে ৮০ কেজি এসিআই লবণ, ৫০ কেজি মোল্লা সল্ট জব্দ করে ধ্বংস করা হয়। মেয়াদোত্তীর্ণ পণ্য বিক্রয়ের জন্য রাখা, মূল্য তালিকা প্রদর্শন না করা, ডিলিং লাইসেন্স বিহীন ব্যবসা পরিচালনা করায় ৬টি পৃথক মামলায় ৬টি ব্যবসা প্রতিষ্ঠানকে অভিযুক্ত করে ১০,৬০০/- টাকা অর্থদণ্ড আদায় করা হয়। মেয়াদোত্তীর্ণ পণ্য ধ্বংস করা হয়।

মোবাইল কোর্ট পরিচালনায় প্রসিকিউশন কর্মকর্তা হিসেবে সহায়তা করেন জেলা মার্কেটিং অফিসার এন এম রেজাউল ইসলাম এবং জেলা পুলিশ, চাঁদপুর। জনস্বার্থে এধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে।

একই রকম খবর