শাহতলী বাজারের ব্যবসায়ী ছাদেক খানের দাফন সম্পন্ন

এম.এ.শাকুর : চাঁদপুর সদর উপজেলার শাহতলী বাজারের বিশিষ্ট ব্যবসায়ী মোঃ ছাদেক খান রবিবার ১২ই আগস্ট রাত ০১:৩০ মিনিটের সময় উনার নিজ বাড়িতে ইন্তেকাল করেন। ইন্নালিল্লাহি ওইন্না ইলাইহি রাজিউন।

উনার গ্রমের বাড়ি সদর উপজেলার ৬নং মৈশাদী ইউনিয়নের ৯নং ওয়ার্ডেস্থ পূর্বহামানকর্দ্দি হাজী হাবিবুল্লাহ খান বাড়ি।

মৃত্যুকালে উনার বয়স হয়েছিলো প্রায় ৬৫ বছর। তিনি দীর্ঘদিন যাবত শারিরিক নানা দুরারোগ্য রোগে আক্রান্ত ছিলেনে।

ব্যবসায়ী মরহুম ছাদেক খানের নামাজের জানাজা গতকাল রবিবার বেলা ১১:০০ টার সময় শাহতলী কামিল মাদরাসা ময়দানে অনুষ্ঠিত হয়।

মরহুমের নামাজের জানাজার ইমামতি করেন শাহতলী কামিল মাদরাসার অধ্যক্ষ মাওলানা বিলাল হোসাইন।

উক্ত জানাজায় এলাকার সর্বস্বের মানুষের ঢল নামে এবং কান্নার রোল নেমে আসে। পরে তাকে পারিবারিক কবরস্থানে দাফন করা হয়। উনার মৃত্যুতে শাহতলী বাজার এলাকায় গভীর শোকের ছায়া ও চরম স্তব্ধতা বিরাজ করছে।

ব্যবসায়ী ছাদেক খানের মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেন দৈনিক চাঁদপুর খবর পত্রিকার প্রতিষ্ঠাতা সম্পাদক ও প্রকাশক এবং শাহতলী কামিল মাদ্রাসার গভর্নিং বডির সহসভাপতি সোহেল রুশদী, শাহতলী বাজার ব্যবসায়ী কমিটির সেক্রেটারি কমান্ডার আবুল কালাম মোহাম্মদ শামছুল আলম চিশতী, ৬নং মৈশাদী ইউনিয়নের চেয়ারম্যান মোহাম্মদ মনিরুজ্জামান মানিক, মৈশাদী ইউনিয়ন পরিষদের সচিব আবু বক্কর মানিক, প্যানেল চেয়ারম্যান জাহেদা বেগম এবং ৯নং ওয়ার্ডের মেম্বার ফারুক সরকার।

একই রকম খবর

Leave a Comment