স্টাফ রিপোটারঃ বাংলাদেশ কেন্দ্রীয় আওয়ামী মৎস্যজীবী লীগের সাবেক যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক ও চাঁদপুর জেলা আওয়ামী মৎস্যজীবি লীগের সভাপতি এবং ভয়েস বাংলা ফাউন্ডেশনের চেয়ারম্যান ও সিটি নিয়ন গ্রুপের ব্যবস্থাপনা পরিচালক বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও সমাজসেবক চাঁদপুর-হাইমচর আসনের জনপ্রিয় ব্যাক্তিত্ব আলহাজ্ব মো: রেদওয়ান খান বোরহানের পিতা মরহুম আলহাজ্ব আব্দুল মজিদ খানের মৃত্যু বার্ষিকী উপলক্ষে লক্ষীপুর মোহাম্মদীয়া মাদ্রাসার এতিম ছাত্রদের নিয়ে মিলাদ ও দোয়া অনুষ্ঠান সম্পন্ন হয়েছে।
১৮ নভেম্বর বুধবার তার পিতা মরহুম আলহাজ্ব আব্দুল মজিদ খানের ১০তম মৃত্যু বার্ষিকী ছিল।
চাঁদপুর সদর উপজেলার ১০নং লক্ষীপুর ইউনিয়নের লক্ষীপুর খান বাড়ীতে পিতা মাথার কবর জেয়ারত শেষ, পারিবারিক খান বাড়ী জামে মসজিদে আসর নামাজ শেষে মিলাদ ও দোয়া অনুষ্ঠানে উপস্থিত মুসল্লিদের উদ্দেশ্যে আলহাজ্ব মোঃ রেদওয়ান খান বোরহান বলেন একজন নেক ও আদর্শ সন্তান পিতা মাতার জন্য অনেক বড় নেয়ামত। পিতা-মাথার আদর্শ সন্তান হলে সে সমাজ ও দেশের মানুষের সাথে তার শ্রদ্ধাবোধ থাকে। আর পিতা-মাথার অবাধ্য সন্তান যদিও সমাজের নেতৃত্বে আসে, তাহলে তারা সমাজকে ধ্বংসের মুখে ঢেলে দেয়। যে সন্তান তার বাবা-মাকে সম্মান করলো না সে যদিও নেতৃত্বের কারনে কাউকে সম্মান দেখায় তা কিন্তু প্রকৃতপক্ষে অন্তর থেকে নয়।
তিনি আরো বলেন ঈমানের পূর্বশর্ত হচ্ছে দেশপ্রেম, যে মাকে ভালোবাসে, সে দেশকেও ভালোবাসে। সে প্রতিনিয়ত সমাজ ও দেশকে দেওয়ার জন্য সব সময় তার মনপ্রান অনুপ্রাণিত থাকে।
মিলাদ ও দোয়া অনুষ্ঠানে তার পিতা-মাথা ও জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের বিদ্রোহী আত্মার মাগফেরাত কামনা এবং বঙ্গবন্ধু কন্যা মাননীয় প্রধানমন্ত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনার দীর্ঘায়ু কামনা ও সকল মুসলিম উম্মাহার জন্য দোয়া কামনা করেন। মিলাদ ও দোয়া পরিচালনা করেন লক্ষীপুর খান বাড়ী জামে মসজিদের খতিব মাওলানা ওয়ালিউল্লাহ।