শ্রেষ্ঠ শিক্ষক জাকির হোসেনকে মৈশাদী ইউপি চেয়ারম্যানের সম্মাননা ক্রেস্ট প্রদান

স্টাফ রিপোর্টার : চাঁদপুর সদর উপজেলার ৬নং মৈশাদী ইউনিয়নের ৫০ নং মৈশাদী সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক মোঃ জাকির হোসেন প্রাথমিক পর্যায়ের জেলার শ্রেষ্ঠ শিক্ষক ভূষিত হওয়ায় এবং সরকারি সফরে ভিয়েতনামায় যাওয়ার সুযোগ হওয়ায় জেলা শ্রেষ্ঠ, মৈশাদী ইউপি চেয়ারম্যান মোহাম্মদ মনিরুজ্জামান মানিকের উদ্যোগে সংবর্ধণা ও ক্রেস্ট প্রদান করা হয়েছে।

শনিবার দুপুর ১২টায় মৈশাদী ইউনিয়ন পরিষদের কার্যালয়ে সংবর্ধিত শিক্ষক মোঃ জাকির হোসেনের হাতে ক্রেস্ট তুলে দেন জেলার শ্রেষ্ঠ, মৈশাদী ইউপি চেয়ারম্যান মোহাম্মদ মনিরুজ্জামান মানিক।

এ সময় মৈশাদী ইউপি সচিব আবু বকর মানিক, মৈশাদী সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক সুরঞ্জিত কর, ওয়ার্ড মেম্বার বারেক খান, দেলোয়ার হোসেন উপস্থিত ছিলেন। এ সময় মৈশাদী ইউপি চেয়ারম্যান মোহাম্মদ মনিরুজ্জামান মানিক বলেন মৈশাদী ইউনিয়নের সুনামের কথা জেলার সর্বস্তরের লোকের অবগত রয়েছে। দক্ষ নের্তৃত্বে কারনে মৈশাদীতে একের পর এক সফলতা এসেছে। এ সফলতার সকল অর্জন, মৈশাদীর তৃনমূল মানুষের অর্জন।

মৈশাদীর মানুষ আইনের প্রতি সব সময় শ্রদ্ধা রেখে সকল কর্মকান্ড করে। মৈশাদীর অভিভাবকের দায়িত্ব নেওয়ার পর থেকেই মৈশাদীতে শতভাগ শিক্ষা নিশ্চিত করার লক্ষে নিয়েই আমি কাজ করছি। প্রাথমিক প্রার্যায় থেকে শুরু করে উচ্চ মাধ্যমিক প্রর্র্যায়ের ছাত্র ছাত্রীদের লেখা পড়ায় উৎসাহ করার জন্য বিভিন্ন সময় তাদেরকে পরিষদের পক্ষ থেকে শিক্ষা উপকর দেওয়া হচ্ছে।

ছাত্র ছাত্রীদের লেখা পড়ার পাশা-পাশি বিনোদনের জন্য, প্রতিটি বিদ্যালয়ে হারমনিয়াম, খেলাধূলার সামগ্রী দেওয়া হয়েছে। ছাত্র ছাত্রীদেরকে প্রকৃতি শিক্ষা দেওয়ার জন্য শিক্ষকদেরকে সব উৎসাহ দেওয়া অব্যাহত রয়েছে। মৈশাদীর সুনাম অক্ষুন্ন রাখার জন্য মৈশাদীসহ জেলার সর্বস্তরের মানুষের তিনি সার্বিক সহযোগীতা কামনা করেছেন।

একই রকম খবর