স্টাফ রিপোর্টার ॥ চাঁদপুর পৌরসভার ১৫নং ওয়ার্ড ষোলঘর ইব্রাহীম বিটি রোড মোল্লা বাড়ি সড়কের বারো মাস জলাবদ্ধতায় জনগণের সীমাহীন দুর্ভোগের চরম আকার ধারণ করে চলছে।
এতে ষোলঘর এলাকার জনগণের মাঝে চরম অসন্তোষ ও দীর্ঘস্থায়ী চাপা ক্ষোভ বিরাজ করছে। সড়কের দুপাশে পানি নিস্কাশনের ড্রেনেজ ব্যবস্থা না থাকায় সামান্য বৃষ্টি হলেই পানি জমে জলাবদ্ধতা সৃষ্টি হয়। তাছাড়া বৃষ্টির পানির সাথে খানা-খন্দকের আর্বজনা মিশে পানি দূষিত হয়ে পঁচা গন্ধ বের হয়।
এ দূষিত পানি দিয়েই এলাকার জনগণ বিশেষ করে চাকুরিজীবী, ছাত্র-ছাত্রী, নারী-শিশু ও এলকার মুসলীগণ নিয়মিত যাতায়ত করেন। অপরদিকে কোন রোগী অসুস্থ হয়ে পড়লে রোগীকে হাসপাতালে নেয়া খুবই কষ্টকর ও বেদনাদায়ক দৃশ্যের অবতরণা ঘটে।
এমতাবস্থায় সড়কটি দ্রুত পানি নিস্কাসনের ড্রেনেজ ব্যবস্থাসহ রাস্তা উচুঁ করে সমস্যা সমাধানে পৌর মেয়রের আশু পদক্ষেপ কামনা করছেন এলাকাবাসী।