হাইমচর প্রতিনিধি : চাঁদপুরের হাইমচর উপজেলায় বিয়ে বাড়িতে সন্ত্রাসী হামলার ঘটনা ঘটেছে। এ ঘটনায় এলাকার মহিলারা মানববন্ধন করেছে। হাইমচর উপজেলার ২ নং উত্তর আলগি ইউনিয়নের ৮ নং ওয়ার্ড মহজমপুর গ্রামে সরকারি কলোনিতে এ হামলার ঘটনা ঘটে।
শুক্রবার রাতে সন্ত্রাসী হামলায় বিয়ে বাড়ির গেইট ও সরকারি কলোনির বেশ কয়েকটি বসত ঘর ভাঙচুর করা হয়েছে। এসময় সন্ত্রাসী হামলায় ১০ জন মহিলা ও শিশু কিশোরী আহত হয়েছে। খবর পেয়ে হাইমচর থানার তদন্ত ওসি আলমগীর হোসেন, এস আই কামাল সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে ঘটনাস্থলে এসে ১৩ জনকে আটক করেছে।
হাইমচর বয়েজ স্কুল মাঠে স্বাধীনতা কাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের সেমিফাইনালে জুভনটাছ নাইট স্টার ও রংধনু ক্লাবের মধ্যকার খেলায় সংঘর্ষের ঘটনাকে কেন্দ্র করে প্রতিপক্ষ জাহাঙ্গীর বেপারীর নেতৃত্বে বিয়ে বাড়িতে এই হামলার ঘটনা ঘটে।
শনিবার দুপুরে সন্ত্রাসী হামলার ঘটনায় জাহাঙ্গীর ব্যাপারীর দৃষ্টান্ত মূলক শাস্তির দাবিতে প্রায় শতাধিক মহিলা মানববন্ধন করেন।
হামলায় আহত মহিলা জেসমিন ও ফাতেমা বেগম জানায়, সরকারি কলোনিতে সুফিয়ান বেপারীর মেয়ে সালমা আক্তার এর বিয়ের গায়ে হলুদ অনুষ্ঠান চলছিল। হঠাৎ করে রাতে জাহাঙ্গীর ব্যাপারীর নেতৃত্বে ৪০/৫০ জন যুবক দেশীয় অস্ত্রশস্ত্র নিয়ে অতর্কিত ভাবে হামলা চালায়।
সন্ত্রাসীরা মহিলা ও শিশুদের শরীরের জামা কাপড় ছিড়ে শ্রীলতাহানি করেছে বলে অভিযোগ উঠেছে। এই সন্ত্রাসী হামলায় হামলাকারীদের দৃষ্টান্ত মূলক শাস্তির দাবি জানান ভুক্তভোগিরা।