স্টাফ রিপোটার : চাঁদপুর জেলার কচুয়া উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান বিশিষ্ট আইনজীবি এড. মোঃ হেলাল উদ্দীনের সহধর্মিণী রোকেয়া বেগম গুরুতর অসুস্থ হয়ে পড়েছেন ।
গত ২৬ জুলাই বৃস্পতিবার রাত ১২ ঘটিকার সময় তার অবস্থা অবনতি হয়ে পড়লে প্রথমে তাকে উওরা আধুনিক মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের ১০৩ নাম্বার কেবিনে ভর্তি করা হয়।
বিকাল ৪ ঘটিকা পযন্ত চিকিৎসার কোন উন্নতি না হলে পরবর্তীতে ধানমন্ডি রোডের গ্রিন সেন্ট্রাল হসপিটালের জরুরি বিভাগে রোগীকে স্থানান্তর করা হয়।
বতমানে অসুস্থ রোকেয়া বেগম ডাক্তারদের নিবিড় পযবেক্ষণে রাখা হয়েছে ।পরিবারের পক্ষ থেকে কচুয়াবাসীর সকলের কাছে রোকেয়া বেগমের সুস্থতার জন্য দোয়া কামনা করা হয়েছে।
শুক্রবার দৈনিক চাঁদপুর খবরকে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন হেলাল উদ্দিনের ছোট ভাই ছাত্রলীগ নেতা মো: সোহাগ উদ্দিন ।এদিকে এড. মোঃ হেলাল উদ্দীনের সাথে দৈনিক চাঁদপুর খবরের পক্ষ থেকে যোগাযোগ করলে তিনি জানান,তার স্ত্রীর অবস্থার আংশকাজনক । উন্নতি হচ্ছে না । সবার নিকট দোয়া কামনা করেছেন ।